[Бизнес закладки] — это пошаговое руководство по созданию классического интернет бизнеса, но со всеми новыми возможностями и инструментами.  Множество людей уже работают таким способом, но очень мало из них используют все инструменты, упуская «пассивную» прибыль и возможности автоматизации.  100% рабочая методика, все авторы e-mail рассылки примерно так и работают, но упускают возможность пассивного заработка.

В чем суть заработка ? Вся суть во взаимодействии с авторами рассылок, параллельно собираете свою базу и тоже рассылаете, соответственно люди переходят по ссылкам а вы получаете денежное вознаграждение, все рады )

Что ждет в курсе?

  1. Важная вступительная часть.
  2. Организация рабочего пространства.
  3. Создание бесплатного информационного продукта.
  4. Создание страницы подписки.
  5. Установка Вордпресс, регистрация доменного имени.
  6. Сервис е-мейл рассылок AutoWebOffice.
  7. Сервис Гудли (про версия).
  8. Запуск рекламы и взаимопиара (сбор подписчиков в базу).
  9. Запуск собственных писем рекламного характера для получения дохода.
  10. Стратегия развития.

 Сам метод заработка не имеет аналогов, это авторский курс из личного опыта. Автор всё подробно разжевала каждый шаг, чтобы даже у пенсионеров не остались вопросы в процессе настройки.


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =