Я уже около месяца торгую советником GS Spider 3, и за это время советник увеличил мой депозит на 20% при просадке всего в 4%.  На реальных и демо счетах GS Spider 3 торгует почти одинаково. Я специально запускал параллельно и реал и демо счета, торговля практически один-в-один. Робот не теряет ордера и всегда точно по расписанию закрывает сетки ордеров.

Большинство советников, которые показывают доходность на демо-счетах, — пипсовщики, они берут по 1-2 пункта, — естественно на реале при таких показателях результаты будут другие. GS Spider 3 берёт в среднем 50 пунктов за сделку, что даже при значительных отклонениях в исполнении на реальном счете не приведет к сильно значительным различиям! Да, торговля сеточными советниками — это всегда риск, об этом нужно помнить, авторы кстати прямо говорят об этом! Но по соотношению Риск/Прибыль GS Spider 3 — один из лучших. Всем рекомендую иметь этот советник в своём инвест портфеле!


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − четырнадцать =