Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию курс, в котором собраны обучающие материалы, которые расскажут — как создать собственными силами, с нуля свой видеокурс. Курс подходит тем, кто хочет создать ценный для клиента продукт, хочет работать из любой точки мира, создать способ дополнительных финансов к семейному бюджету, а после получения опыта, стать свободным от рабочего графика и офиса. В обучение входят блоки по анализу ограничивающих убеждений, работа над подачей материала, поиск ниши, составление плана курса, создание презентаций и видео, размещение на партнерской площадке, советы по продвижению. Также Вас ждет несколько тематических бонусов под уроками. Пробуйте, создавайте свой курс и у Вас все получится!

В данном видеокурсе автор Светлана Моторина подробно, структурировано и понятно рассказывает и показывает — как создать свой продающий курс. Сегодня тема создания и продвижения обучающих видеокурсов очень популярна. Она пошагово покажет как создать свой курс на любую тему, как создать продающую страницу, разместить курс и начать получать прибыль с продаж. В курсе собраны методики, которые подходят для новичков. Не нужны специальные знания, вообщем научит всему очень подробно.

Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =