Всем добрый вечер, не люблю писать много лишних снов и ненужной воды. Я считаю что статья должна быть коротка и ясная как божий день. Достался нам этот курс совершенно бесплатно, так как нашему сайту уже почти 4 года и мы каждый день разоблачаем проекты, методики, курсы. Для вас этот курс будет стоить совсем не дорого, но информация которую вы получите реально заработает вам большие деньги.

В курсе комплексный подход, в котором автор рассказывает о том: какие тематики сейчас наиболее актуальны в Яндекс Дзен, про правильное оформление канала, про грамотное оформление статей для получения большего количества показов и просмотров, SEO оптимизация текста статей, в какое время лучше выкладывать статьи и формирование контент плана, о тонкостях работы алгоритма, которые помогут получать приличное количество показов. 

✔ Пошаговый Дзен — Качественный курс 2018 года, в котором новый канал в Яндекс Дзен с нуля выводится на монетизацию и наглядно демонстрируются первые заработки.

✔ Курс создан с применением самых эффективных методов работы с дзеном, которые разрабатывались и совершенствовались автором с момента создания платформы Яндекс Дзен.

✔ Среди учеников будет разыгран канал

✔ Актуален на 2018-2020 год.

Kurs-of-Money рекомендует курс «Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня» Получить этот курс


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + девять =