В интернете появился новый сомнительный сайт Издательский Дом МАРКУС. Якобы у них открыта вакансия — «Наборщик Текстов» и осталось всего несколько мест. 

Вележкина Инесса Викторовна это выдуманное лицо а фотография ворованная. Никаких новинок у них нет, взяли обычные фото наставили, но есть лохи которые верят им и начинают платить. Скажу вам правду, в интернете на подобную работу набирают только мошенники, чтобы выманивать с вас все больше и больше денег а потом вас бросят на произвол судьбы. Таких предложений море по интернету но никто не платит и работы не самом деле нету, с вас только будут тянуть деньги и время. Не верьте им и не платите. 

Либо нужно работать самому на себя или официально оформляться, все остальное развод. Все люди который доверились Издательскому Дому МАРКУС остались без денег, ничего не заработали. Никогда не делайте предоплату во всяких подобных сервисах, в рабочих предоплата не нужна, только в лохотронах требуют. В сети много мошеннического быдла, каждый из них пытается заработать на обмане, выдумывают разные способы, клешни свои распускают везде. Всегда советуйтесь с нами и никогда не попадете в руки мошенникам. 

Нормальные и умные люди заходят в рубрику РАБОЧИЕ МЕТОДЫ ЗАРАБОТКА и выбирают курс для заработка, зарабатывают и не платят мошенникам


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =