В данной статье мы с вами поговорим о том, как сделать автоматически раскручивающийся сайт. Весь фокус вот в чем: появился новый курс посвященный тому, как сделать Авто раскручивающийся и Само-наполняемый сайт за З ч.

Данный курс посвящен тому, как очень легко и просто создавать полностью автономные сайты, которые будут самостоятельно наполнятся контентом, и, полностью на автомате, приглашать посетителей на свои страницы.

На создание одного такого комбайна, у новичка, даже на первых порах, будет уходить порядка 3-5 часов.

Представьте себе, сколько вы сможете построить подобных ресурсов за 2-3 недели…, а если еще каждый такой сайт будет приносить, для вас, по 10 – 100 p. в день?

Все что от Вас требуется — просто изучить и внедрить простую инструкцию и убедиться в том, что получать солидную сумму в месяц — это вам вполне по силам

Содержание курса:

— Регистрация домена и настройка VPS сервера

— Установка и настройки WordPress

— Настройка плагина авто-раскрутки.

— Добавление контента на сайт и установка системы статистики посещаемости.

— Тестирование плагина автораскрутки и подключение системы мониторинга.

— Подготовка к авто-раскрутке.

— Настройка системы автоматической раскрутки.

— Автопубликация контента при помощи программы.

— Автонаполнение сайта посредством специального плагина.

Вместе с курсом вы также получите: подписную базу в 50 000 адр-ов, оригинальную сборку движка WordPress, плагин автораскрутки, плагин автонаполнения сайта контентом, программу для автонаполнения сайта, программу-кликер, эмулирующую работу пользователя за компьютером.

Вряд ли Вы где-то еще найдете настолько простой и эффективный способ, просто потому что его на свете не существует. Данный способ не только прекрасно работает, но и… Впрочем, смотрите сами. Мы рекомендуем всем этот курс


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 9 =