«Spec_trader» торговый индикатор для платформы МТ4. Индикатор состоит из целой торговой системы. Использует в своем алгоритме 2300 строк кода для обработки котировок в реальном времени а не на истории…

Скальпинг на Форекс имеет достаточно весомые преимущества, завлекающие рыночного игрока. Тут можно выделить наиболее быстрое изучение самого финансового рынка, а также динамики его цен. Дело в том, что трейдер, торгующий скальпингом, получает проанализированные показатели рынка всего через несколько минут, тогда как торговля, основанная на долгосроке, требует от трейдера наиболее тщательных анализов и прогнозов. Только после этого трейдер может входить в сделку. Основным преимуществом, как уже говорилось выше, является быстрое получение прибыли. Трейдер может увидеть весомое отображение на балансе как через несколько дней, так и через несколько часов.

 Получить этот курс

Торговая стратегия для скальпинга предоставляет трейдерам возможность зарабатывать как днем, так и ночью. Рыночный игрок может использовать любую валютную пару, однако, самой успешной является именно та пара, которая подвержена наибольшей волатильности. Почему именно волатильные? Трейдеру предоставляется возможность зарабатывать на большом движении валютной пары, что, естественно, приносит больший профит. Спред – комиссионные брокера Форекс. Будьте осторожны при выборе спреда. Если он будет составлять, например, двадцать пунктов, то будет очень проблематично заработать хотя бы пять, не так ли? Скальпинг на Форекс, как Bы уже поняли, означает краткосрочную торговлю. Если ее сравнить с долгосрочной, то появится еще одно достаточно весомое преимущество – трейдер может торговать в любую сеcсию. Вaм не интересно, какой на данный момент господствует тренд на рынке, так как скальпинг не зависит от этого.

Если у Вас очень маленький депозит, то ничего страшного! Скальпинг позволяет торговать даже при небольшом капитале. А если Вы еще и будете делать все правильно, то Ваш депозит увеличится в несколько раз всего за несколько дней! Тут же стоит отметить, что за одну сделку нельзя слить весь свой депозит. Все риски и размеры позиций выставляются так, чтобы проигрыш минимально повлиял на него. Трейдер, использующий скальпинг на Форекс, не ожидает часами закрытия сделки. Представьте, Вам не приходится долгое время сидеть, наблюдать и переживать по поводу того, что от этой сделки зависит все! Торговая стратегия для скальпинга подразумевает, что трейдер зайдет в сделку и очень быстро из нее выйдет. Однако, если Вы хотите получить наиболее значительную прибыль, то придется постоянно искать точки входа. Одним из самых важных преимуществ можно назвать быстрое изучение терминала и различных графиков Форекс. Представьте, работая с таким видом торговли трейдер получает больше знаний, чем трейдер, занимающийся долгосрочной торговлей.

Kurs-of-Money рекомендует торговый индикатор «Spec_trader» Получить этот курс


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + четыре =