В этой статье я хочу обратить Ваше внимание на то, что в партнерских программах можно получать завышенные комиссионные и выйти в ТОП партнеров на глопарте. Важно лишь знать, какой именно инфопродукт Вам обеспечит хорошие продажи и как собирать людей, которые будут их покупать снова и снова. Обо всем об этом вам расскажут в курсе Комплект «Партнер на миллион» от Ольги Арининой

Что вы будете делать ? Вы будете рекламировать товары, которые отлично продаются. Конверсия продающих сайтов составляет около 20%, а это значит каждый 5 посетитель заказывает продукт. Вы будете получать 50-70% с каждой вашей продажи. Суммы комиссионных составляют 450-2700рЭто лучшая партнерка!

Вы узнаете не только как выгодно рекламировать эти товары, но и создадите свою базу подписчиков, которые будут приносить вам продажи снова и снова

Вы получите серию подогревающих писем, которые будут на автомате делать продажи, а вы получать свою прибыль. Вам не нужно ничего продавать-впаривать. Человек сразу после подписки начнет получать серию профессионально написанных писем и будет покупать продукты, принося вам прибыль.

Вы получите 7 видео уроков, в которых я подробно рассказала, как запустить этот бизнес и начать зарабатывать уже завтра. Даже если вы никогда не зарабатывали в Интернете, не пробовали работать с партнерскими программами, вы все равно справитесь. Подробные уроки помогут вам быстро и просто запустить готовый бизнес.

Вы получите еще 10 подробных видео-уроков, которые помогут вам быстро и дешево привлечь подписчиков в вашу базу. 

Нужны ли вложения? Да, в данном случае нужны. Но начать можно с небольшой суммы, минимум 500-1000 рублей. И постепенно развивать свой бизнес, инвестируя деньги из прибыли. Не забывайте, что привлекая 1 подписчика, вы получаете не 1 продажу, а десятки продаж.

Вы получите доступ в закрытый клуб, в котором будут располагаться все материалы и бонусы. А также вы сможете общаться с вашими коллегами, которые также зарабатывают на партнерках, обмениваться с ними опытом. А самое главное — вы получите поддержку коуча и ответы на все ваши вопросы.

+ 2 часовая консультация в скайпе.  Бизнес портал Kurs-of-Money рекомендует всем Комплект «Партнер на миллион


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − шесть =