Якобы бы они предлагают удаленную работу и собираются платить от 30 000 рублей в день, хотя на самом деле снова украдут ваши деньги и скроются. Все ихние обещания полное вранье ! Верить им нельзя и не платите им деньги ! 

Для чего они просят предоплату с вас если предлагаю работу ?? Для того чтобы украсть ваши деньги путем обмана и мошенничества. Работы никакой нету ? Это обман !

Чтобы получить реальную работу нужно пройти собеседование, а подобные сайты как ИнфоДом просто вас ограбят и скроются. Отзывов сотрудников никаких нет, они не настоящие так как написанные самими же мошенниками. Если бы отзывы были от реальных людей то там было бы столько мата за них, но смысл мошенниками писать правду ? Они так не законно зарабатывают.

Аферисты будут требовать с вас 163 рублей, не платите ! ИнфоДом это мошенники, не платите им

Мы повидали много лохотронов но этот самый тупой, не понимаю как вы вообще ведетесь и платите деньги им ? Нормальные и умные люди заходят в рубрику РАБОЧИЕ МЕТОДЫ ЗАРАБОТКА и выбирают курс для заработка, зарабатывают и не платят мошенникам


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − восемь =