В сети был замечен еще лохотрон со странным названием сервис World Traffic, Блог Никиты Соловьёва тоже лохотрон, через него они и рекомендуют свой же лохотрон World Traffic. Сейчас они ищут лохов которые готовы поверить в ихний бред и начнут оплачивать всякие услуги и тому подобное, не платите им потому что ничего от них не получите.

Название этого лохотрона : Блог Никиты Соловьёва и сервис World Traffic

Адрес может часто меняться, сейчас стоит : indigo-babos.ga

Почему Блог Никиты Соловьёва и сервис World Traffic лохотроны : мошенничество, вводят в заблуждение, спам рассылки, назойливая реклама и жульничество. Выдумали вообще какого-то Никиту Соловьева, украли фотографию чужого человека, рассказывают в видео о своей не рабочей платформе World Traffic, заработка на заброшенных сайтах не бывает, они нагло врут вам о заработке, даже и не думайте получать от них что-то, они вам не заплатят и копейки. Этот лохотрон как и все предназначен обогатить только своего создателя (мошенника) за счет вас. Мошенники прокололись во многих местах и мы их сразу вычислили, во первых это один и тот-же домен расположен и на лохотроне World Traffic и на Блог Никиты Соловьёва, второй прокол это фальшивый адрес и номер телефона : 8 (800) 523 48 61, г. Москва, улица Пушкина, дом 55, корпус 3, БЦ «АСБ», этаж 8. Цель этих аферистов чтобы вы купили у них аккаунт, для этого они собственно и создали весь этот цирк. World Traffic и  Блог Никиты Соловьёва зарабатывает на вас и никому платить не собирается


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 19 =