Ох . . . сколько же мы уже перевидали этих викторин и никакая из них не платит. Когда до вас уже дойдет что халявы в интернете не бывает, и когда вы уже прекратите кормить мошенников ? Ну как вы могли поверить в 3000 евро за 5 минут ? Что вы как дети ? Какой-то придурок наобещал золотые горы вы поверили и начали платить, что это такое ? Нужно же свою голову иметь на плечах! Неужели у нас народ такой безграмотный и доверчивый ?

Название этого лохотрона : Мировая интернет викторина 2018 Moneybrand

Адрес может часто меняться, сейчас стоит : a1moneys.club

Почему викторина 2018 Moneybrand лохотроны : мошенничество, вводят в заблуждение, спам. Почту которую они указали yеs@Global-Pay.со фальшивая, как и статистика по выплатам, никому они никогда не платили, вероятно мошенники очень спешили побыстрее вас одурачить и украсть деньги. Людей тупо разводят как лохов ! Не платите им деньги !

Мы разоблачаем очень много разных сайтов, сервисов и проектов, зайдите в раздел ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ на нашем сайте, а если вы бы хотели получить рабочий курс который реально зарабатывает, зайдите в раздел Рабочие методы заработка


Kurs-of-Money

АКЦИЯ КЭШБЭК !!! Сегодня возврат полной суммы денег при покупке любого курса. Чтобы получить возврат денег, нужно купить курс через наш сайт. 1) Перейти на сайт курса нажав на кнопку "Скачать курс" или Скачать систему. 2) Купить курс. 3) Отправить на почту реквизиты (номер карты) куда нужно сделать возврат. В течении 30 минут получите возврат денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + пятнадцать =